欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项中标公告

湖南工艺美术职业学院资产处置项目重新立项中标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-01-14
招标文件下载
我要报名

******学院资产处置项目重新立项

中标公告

一、项目编号:HNHZ-CS-******

二、项目名称:******学院资产处置项目重新立项

三、中标(成交)信息

******有限公司

******街道靳江社区潇湘一期小区26栋2单元一楼

    中标(成交)金额:电脑主机:72元/台、液晶显示器:35元/台、老式显示器:40元/台。

四、主要标的信息

序号

供应商名称

服务名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

******有限公司

******学院资产处置项目重新立项

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

详见投标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

    李笑冰(组长)、杨莎(组员)、左丹(组员)、邱琼(组员)、王跃杰(采购人代表)

六、代理服务收费标准及金额:

    本项目代理费收费标准:按合同约定

    本项目代理费总金额:7000.00元(人民币)

七、其它补充事宜

序号

投标人名称

资格性审查

符合性审查

投标报价(元/台)

中标候选人排序

电脑主机

液晶显示器

老式显示器

1

******有限公司

合格

合格

72.00

35.00

40.00

1

2

******有限公司

合格

合格

70.00

35.00

35.00

2

3

******有限公司

合格

合格

62.00

15.00

15.00

3

4

陈宽

不合格

合格

58.00

25.00

38.00

/

5

******有限公司

不合格

合格

51.00

26.00

38.00

/

6

******有限公司

不合格

合格

55.00

26.00

15.00

/

7

******有限公司

合格

不合格

40.00

6.00

6.00

/

8

******有限公司

合格

不合格

62.00

20.00

30.00

/

9

吴恢胜

合格

不合格

40.00

5.00

5.00

/

资格性不通过原因

序号

投标人

不通过的原因和依据

1

陈宽

未按照招标文件要求提供投标人资格声明

2

******有限公司

未按照招标文件要求正确填写授权委托书格式

3

******有限公司

未按照招标文件要求加盖投标文公章

符合性不通过原因

序号

投标人

不通过的原因和依据

1

******有限公司

未按照招标文件要求填写投标有效期

2

******有限公司

未按照招标文件要求填写投标有效期

3

吴恢胜

未按照招标文件要求填写投标有效期

、对本次招标提出询问,请按以下方式联系

******学院

    联系人:刘老师

    电 话:******

    地 址:益阳市赫山区栖霞路135号

******有限公司

    联系人:张炼、张冠军、王婷

    电 话:0731-******

******街道含光路与谷丰路交汇处西南角荣泰商业广场3栋19楼1932房

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部