******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目 三、中标(成交)信息1.中标结果:
序号 | 标项名称 | 规格型号 | 总价(元) | 中标供应商名称 | 中标供应商地址 | 中标供应商统一社会信用代码 |
2.废标结果:
序号 | 标项名称 | 废标理由 | 其他事项 |
1 | ******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目(B包) | 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,三家供应商均未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作无效标处理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家,作废标处理。 | 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 PPP项目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11 |
2 | ******医院2024年医疗服务与保障能力提升项目(A包) | 根据《磋商文件》第55页“特殊资格”的要求,本项目(是)专门面向中小企业采购,其中一家供应商未提供货物制造商为中心企业的声明函,不满足招标文件的要求,作无效标处理。故本项目满足资格审查的供应商不足三家,作废标处理。 | 采购方式:竞争性磋商 定标日期:2025-2-11 PPP项目:否 公告发布日期:2025-01-21开标(谈判)日期:2025-2-11 |
四、主要标的信息五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:黔价房{2011}69号文件计取2.代理服务收费金额(元):0七、公告期限自本公告发布之日起1个工作日八、其他补充事宜本项目A包、B包满足资格审查的供应商不
******医院地 址:石阡县汤山镇城北小区采购单位联
******有限公司地 址:贵阳市观山湖区俊发中心16楼采购代理联系人:汪华军、罗浩元采购代理联系人联系方式:
******文件预览:
结果公告.pdf结果公告B包.pdf结果公告A包.pdf